• <kbd id="cpara"></kbd>
    1. <font id="cpara"></font>
      1. <mark id="cpara"></mark>
        <s id="cpara"><div id="cpara"></div></s>
        <s id="cpara"><div id="cpara"></div></s>
        <font id="cpara"><ruby id="cpara"></ruby></font>
          • 1

          信件总数70

          已受理件数:70

          已办结件数:70

          2022年第二季度

          共计接收公众来信3

          其中咨询类3件,投诉类0件,

          共计办结信件3

          标题 类型 来信日期 办理状态 承办单位 预警
          城区内建筑工地能否使用小型柴油机?建筑工地内... 咨询 2022-06-15 √处理完结 公共信箱
          结合实际需求,请领导考虑。 咨询 2022-05-10 √处理完结 公共信箱
          环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里,流程怎... 咨询 2022-04-28 √处理完结 公共信箱
          单位对面有一个垃圾处理发电厂,请问周围多少米... 咨询 2022-03-28 √处理完结 公共信箱
          我想问下市区烧烤有净化器的可以用碳烧烤吗... 咨询 2022-02-24 √处理完结 公共信箱
          政法科乱作为 监督 2022-01-18 √处理完结 公共信箱
          环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里,流程怎... 咨询 2021-12-15 √处理完结 公共信箱
          您好,现在想开了一家大众浴池,需要什么手续?... 咨询 2021-11-15 √处理完结 公共信箱
          关于《河北省人民政府办公厅关于印发河北省强化... 咨询 2021-10-09 √处理完结 公共信箱
          锅炉煤改甲醇燃料 咨询 2021-09-06 √处理完结 公共信箱
          您好,我在农村开了一家大众浴池,需要什么手续... 咨询 2021-08-06 √处理完结 公共信箱
          我想问下市区烧烤有净化器的可以用碳烧烤吗... 咨询 2021-07-12 √处理完结 公共信箱
          关于招聘 咨询 2021-06-01 √处理完结 公共信箱
          宁晋县:农村生活垃圾该谁管 咨询 2021-05-08 √处理完结 公共信箱
          环评手续,环评手续怎么办,需要去哪里,流程怎... 咨询 2021-03-11 √处理完结 公共信箱
          清河县 咨询 2021-02-08 √处理完结 公共信箱
          建筑工地能否使用小型柴油机 咨询 2021-01-04 √处理完结 公共信箱
          巨鹿县田寨村马迎波非法排放有害生产废气... 投诉 2020-12-27 √处理完结 公共信箱
          举报宁晋县众鑫墙体材料公司违法生产,刚被生态... 投诉 2020-10-15 √处理完结 公共信箱
          检举宁晋县生态环境分局执法人员包庇砖窑违法生... 投诉 2020-09-21 √处理完结 公共信箱
          70条 1/4页 首页 << 上一页 1 2 3 4 下一页 >> 末页
          ?
          国产女主播色诱视频